Секрет постоянной красоты звёздных личностей

Перманентный Макияж (Татуаж) Губы Фото До И После

Перманентный Макияж (Татуаж) Губы

Как всегда выглядеть на сто процентов

Никогда не удивляло то обстоятельство, что некоторые очень известные личности всегда (т.е. в любое время и в любом месте) выглядят на все свои миллионы долларов и сотни процентов? Создаётся такое впечатление, что сразу после пробуждения они уже готовы к любой фотосессии! Секрет такой ВсегдаКрасоты достаточно прост: перманентный макияж.

Read More

Перманентный макияж: особенности услуги до и после

Перманентный Макияж (Татуаж) Губы

Перманентный макияж: как это, как к этому подготовиться и что после этого делать?

Очевидно, что решение воспользоваться такой услугой не является спонтанным и принятым «только что», желающие сделать перманентный макияж имеют широкий выбор мастеров, видят их работы, могут ознакомиться с отзывами в сети или от знакомых-и выбрать на свой вкус и кошелёк. Данная ситуация уравнивает возможности мастеров и работает на клиента: видя результаты работы и отзывы реальных людей можно выбрать действительно хорошего мастера, не взирая на наличие маркетинговых «степеней мастерства», членства в каком-нибудь профессиональном союзе или уровня цены…

Наконец, решение принято и мастер уже назначил дату и время, по телефону ответил на все ваши вопросы и рассказал как лучше подготовиться…Read More

Скоро Лето

Татуаж губ Таганрог

Татуаж Губ Таганрог Алена Заблоцкая

Вот уже весна вступила в свои полные права: погода радует, природа расцветает, мы все больше времени проводим на свежем воздухе… Уже совсем скоро Лето- а с ним придут поездки к морю, пикники, отпуск, романтические прогулки тёплыми вечерами и ещё много приятных и полезных мероприятий.

Read More

Татуаж или перманентный макияж?

Татуаж или перманентный макияж?

 

Давайте попробуем разобраться, как же правильно называется услуга: татуаж или перманентный макияж? На самом деле оба этих термина обозначают одну и ту же процедуру, суть которой, если выражаться простым языком, есть косметическая татуировка- внесение красящего вещества под кожу на небольшую глубину с целью создания стойкого эффекта окрашивания.

Read More

Татуаж как антивозрастная процедура

Одно из основных достоинств перманентного макияжа заключается в том, что он подходит для женщин всех возрастов. Это совершенный способ усилить свою естественную красоту и идеальное средство, чтобы сократить до минимума время на ежедневный макияж. Для женщин в возрасте татуаж может быть успешно использован как антивозрастная процедура без необходимости хирургического вмешательства. Процедуры перманентного макияжа могут уменьшить последствия процесса старения, с учётом того как кожа и черты лица меняются со временем и как эти изменения могут быть сглажены или минимизированы.

Read More

Яндекс.Метрика